«День Африки 2019»

30 мая 2019 г. в актовом зале Брянского государственного технического университета уже не в первый раз прошел концерт, посвященный Международному Дню Африки.

Первая часть программы «День Африки 2019» проходила в холле актового зала БГТУ, где были представлены национальные блюда африканских стран. Особую колористику и позитивное настроение гостей создали национальные и стилизованные танцы, а также тематическое оформление холла актового зала БГТУ. К нам в гости приехали студенты и слушатели курсов из БГУ, БГИТУ, БГАУ и Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского.

Творческая часть мероприятия началась с приветственных слов и слов напутствия участникам, проректора по дополнительному обучению и международному сотрудничеству А.З. Симкина. Студенты-африканцы Брянского государственного инженерно-технологического университета, Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского и Брянского государственного технического университета представили зрителям танцы, песни а также стилизованный показ мод «Lamoda». Свои номера показали и студенты из актива БГТУ.

Финальная часть мероприятия была посвящена подведению итогов турнира по футболу среди студенческих команд «День Африки 2019». Проректор по дополнительному обучению и международному сотрудничеству А.З. Симкин наградил команду «Черная пантера» БГТУ кубком за первое место, а также вручил кубки призерам. Директор центра международного сотрудничества Н.С. Пономарева совершила церемонию награждения победителей турнира и участников концерта дипломами, грамотами и сувенирной продукцией.

Благодарим графического дизайнера Олега Игоревича Тимошина за графическое обеспечение мероприятий, посвященных Международному дню Африки «День Африки 2019».

Благодарим управление по воспитательной и социальной работе БГТУ, студию звукорежиссуры БГТУ «Теплый звук».

© 2024 Образовательный портал Брянской области